Блог

Уход за волосами

16.03.2015 13:24

Думаю каждая девушка следит за своим видом , не так ли ?  Сегодняшний пост я посвящаю уходу за волосами.

Когда я была еще подростком у меня были плохие (легко сказано) волосы , я их мыла масками , бользамами, но не помагало. Да и мне "хватало" и таких волос.  И однажды моя тётя предложила выпрямиться волосы , я приехала к ней , помыла голову ,  И она помазала мне волосы маслом , спреем и сказала "они такие сухие". Вобщем после этого случая я начала следить за волосами .

И хочу поделится с Вами какими средствами  я пользуюсь . Первым делом я купила  спрей для волос  "Kapous" . Вымыв голову я брызгаю им волосы с двух сторон, он придает им мягкость ! 

Так же я пользуюсь  лосьёном для волос Garnier Fructoes.  Это лосьён придает воздушность , и здоровый вид волосам. К тому же он вкусно пахнет вруктами !

 

Ещё я использую масло из виноградных косточек . Продается в аптеке , очень помогает при сухих волосах ! 

Дорогие читательницы , любите и будте любимы !

С любовью 

Незнакомка ! 

 

 

Я вернулааась..!

15.03.2015 20:30

Как у Вас  дела дорогие , извените что покинула Вас ! Я снова возвращаюсь 

За этот пириуд времени у меня произошло много событий , и вот главное ... 

Я перекрасила волосы в красный ! О , нет ,нет .. Не полностью !

Я перекрасилась и как я вежливо сама это называю " окунула в борщ " .  Я ожидала что кто -то похвалит , и скажет "тебе хорошо" ,именно с этими мыслями я пошла на учебу. И когда меня увидели начали смеяться и говорит "зачем?" .   И в это время мне было очень тяжело , все смеялись и улыбались при виде меня .  Прошел период когда все смеялиьсь , и наступил новый (как я его называю )  "Когда он смоется ?" . Этими вопросами меня тоже "доставали" , я поняла что совершила небольшую ошибку покрасив волосы ... Сейчас я пытаюсь не говорить об этом , но когда затрагивается тема "когда цвет смоется"?" мне становится не удобно , и я просто отвечаю "как смоется так увидишь". 

Возможно я одна из тех "девочек-дурочек" которые считают что покрасив волосы изменися их жизнь . 

И хочется сказать Вам дорогие читательницы : не бойтесь эксперементировать ! Пробуйте , эксперементируйте ! И не принимайте все близко к сердцу ! 

С любовью 

Незнакомка ... 

НОВОГОДНЯЯ АТМОСФЕРА В ДОМАХ

16.12.2014 11:48

Как вы понимаете ближайшие посты будут посвещаны новому году.

Раз в году наступает этот день. И в этом он недавно наступил. 

Я встала на табуретку и потянулась высоко-высоко. Я достала длинную белую коробку. Она была в двух больших пакетах и обмотана скотчем. Я понесла её в зал,и начала резать пакеты и скотч. Оттуда выглянуло что то зеленое! Что это?! Ёлка! Я начала скорей доставать,собирать , наряжать нашу ёлку! Сколько во мне было радости! Скол ко было  счастья!

И сейчас мою квартиру украшает зелёная,пушистая ёлочка!

С любовью 

Незнакомка 

СОВСЕМ СКОРО..!

05.12.2014 19:43

Совсем скоро в твоем доме будет пахнуть мандаринами,и стоять ёлка! Ну а пока пред-новогодний пост!

Как определить что в твой дом приехал дед мороз с новым годом?

 

  1. Конечно же ЁЛКА
  2. запах мандаринов
  3. Украшение дома (мишура , гирлянды,и снежинки)
  4.  Реклама КОКА-КОЛА

 

Непредставляете! Я её уже ВИДЕЛА! По телевизору! Так что быстрей убирай свой гаджет и беги смотреть!

С любовью

Незнакомка

Б/У дни

05.12.2014 19:23

Б/у дни. Те самые дни когда ''уже было'' ,ты это понимаешь когда сидишь дома или где нибудь ещё, и понимаешь ''это уже было'' . Уже была эта компания,эти люди,это место,эти фразы. И обычно в этот момент я начинаю задумываться о совсем другом . Когда я подумала я начинаю лезть в разные группы в ВКонтакте,и тоже понимаю что это уже было. 

С любовью 

Незнакомка

Я СНОВА С ВАМИ!

05.12.2014 19:13

Привет,извените что покинула Вас надолго. У меня прошел день рождение,я была очень рада тем кто пришел,если бы только они знали о моем блоге(ещё раз говорю из родных никто не знает) . 

1-ое хочу поздравить Вас с первым днем зимы! Уже скоро будем ставить ёлку,в домах будет пахнуть мандаринами,и будет новогоднее настроение!!! Уже ждём!!! 

Незнаю что я так долго сюда не писала,столько всего накопилось,незнаю о чём писать!) 

Во 2-ых я не перестаю удивляться Blanca Suarez ! Она не вероятна! 

В 3-их Недавно я прочитала историю которая тронула меня до слез... 

С любовью 

Незнакомка!

СМЫСЛ ЖИЗНИ

22.11.2014 09:00

Думаю многие не раз задумывались ''а какой смысл жизни?'' . Я тоже задумалась , и начала искать ответ.

Смысл жизни - это подарок. Вот представте подарили Вам подарок(допустим на н/г) о котором Вы всегда мечтали,и ты сидишь и спрашиваешь ''а какой смысл у этого подарка? Зачем он нужен?" ,а на тебя смотрят ,и говорят ''что за глупый вопрос? Просто радуйся что он достался тебе,он у тебя есть.''

С любовью

Незнакомка

ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ?!

15.11.2014 12:36

Человек не имеет права выбирать себе внешность,но зато он имеет более важное право - выбирать себе характер. Ты можешь сделать свой характер  мягким и слабым,или наоборот грубым и настойчевым. Чаще в нашей жизни настойчевым удается легче жить ,чем мягкосердечным. 

Я настойчевая,и даже бываю грубая. Если я сказала так сделать и меня не слушают,я скажу еще раз,если снова не слушают я могу повысить голос. Да , это не прилично для дамы,ну а как по другому?

С любовью 

Незнакомка

МАНИЯ-ИСПАНИЯ

15.11.2014 12:25

Пока я по немногу изучаю испанский язык,я хочу в будующем полностью изучить испанский,и уехать жить в испанию! Откуда такая мань? Я сама не знаю просто раньше думала ''ну вот ,ну красивый язык,и красивый'' ,а после просмотра двух испанских сериалов я его полюбила,я начала учить испанский,слова,глаголы,существительные. Не сказать что прям упорно над этим работаю,нет ,одно-два слова бывает и больше в неделю и мой запас пополняется все больше,и больше. И вот уже я могу ''связать'' предложение. 

Я люблю Испанию,испанский язык,испанских актрис и актеров.  Испания в моей жизни - это ВСЁ! Это мечта,планы,будующее, это моя жизнь! И теперь даже доброе утро у меня на испанском!

 

С любовью

Незнакомка

Мой страх перед тобой

11.11.2014 21:30

Я очень хочу увидев тебя полететь в объятья,обнять,а в итоге ... Когда мы видимся у меня не хватает решимости сказать и ''привет''. Я планирую месяцами "как подбежать?","что сказать?","как выделиться?" что бы ты заметил. А в итоге еле-еле ''привет''. Я незнаю поборю я когда нибудь ли свой страх,или же так и продолжу стестняться тебя.

С любовью

Незнакомка

1 | 2 >>